Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Новый уровень графики в игре Dead Island: Definitive Collection


Компания Techland выпустила скриншоты и видео переиздания игры Dead Island: Definitive Collection, которые демонстрируют новый уровень графики. Судя, по опубликованным материалам, разработчикам удалось вывести графику на новый уровень.

Компания Techland раскрыла некоторые подробности о проделанной работе. Так, в первую очередь, речь идёт о текстурах высоко качества, которые подтянули для переиздания игры. Разработчик поработал и над системой освещения, чтобы картинка выглядела более реалистично. Теперь тень от разных объектов и персонажей будет по всем законам физики.

Разработчик также поработал и над сглаживание, а именно сделал его более мягким. Особенно это будет заметно обладателям консольной версии игры, ведь теперь не будет лесенок по краям разных объектов. Владельцы игры на ПК также заметят в игре новые виды сглаживания.

Студия Techland также обновила игровой интерфейс для пользователей, таким образом, что граница между дополнением и оригинальной версией игры будет незаметна. По просьбе геймеров, разработчик добавил в игру новую модификацию, которая позволит идти на зомби кулаками и побеждать.

Стоит отметить, что новая игра будет включать в себя оригинал Dead Island, дополнение Dead Island: Riptide, а также бонус в виде Dead Island: Retro Revenge.

Переиздание игры Dead Island: Definitive Collection выйдет 31.05.2016 года на все игровой платформы. Стоимость игры будет варироватся в пределах 40 $.

Купить игру Dead Island Collection можно по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/dead-island-franchise-pack
09.05.2016 · Просмотров: 750
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.