Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Новый трейлер к игре Mafia III расскажет историю главного героя


Игру Mafia III можно, без скромности, назвать одной из самых ожидаемых игр этой осени. Разработкой игры занимается студия Hangar 13. Разработчики уже неоднократно выпускали ролики к будущей игре, но на сей раз новый трейлер посвящён главному герою игры - Линкольну Клэю.
 
Новый герой имеет очень непростую историю. В детстве у него не было семьи, и он был сиротой, который провёл все своё детство на улице. Когда подрос, то пошёл служить и по доли случая прошел сложный военный путь во Вьетнаме. После возвращения, главный герой стал членом банды, которая смогла заменить ему семью. К сожалению, его "семья" была убита итальянскими мафиозиями. Линкольн не мог забыть и простить и, поэтому решил собрать свою собственную "семью" для того, чтобы отомстить.
 
Геймерам предстоит создать новую мафиозную семью, которая сможет установить свой контроль в городе Нью-Бордо. Перед Линкольном будет стоять одна единственная цель - месть. Противник главного героя - Сэл Маркано, который стоит во главе итальянской мафии и привык использовать на улицах города всевозможные средства и связи для достижение своих целей. Линкольну будут помогать его верные союзники - Вито Скалетта, Бёрк и Кассандра. Союзники имеют свои рычаги власти в городе и это будет играть на руку главному герою. По мере завоевания каждого района города, Линкольн будет переживать функции контроля своим союзникам, чтобы постепенно устанавливать свою монополию.
 
Выход игры Mafia III запланирован на 7.10.2016 года. Оставить предзаказ на игру можно уже сейчас - http://steam-account.ru/oplata/mafia-3
20.07.2016 · Просмотров: 1243
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever