Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Новый ролик и дата выхода игры The Elder Scrolls: Enderal


Серия игр The Elder Scrolls, наверное, самая популярная серия и огромное количество геймеров по всему миру ждут любые модификации, которые хоть как-то связаны с любимой игрой. В этот раз речь пойдет о The Elder Scrolls: Enderal. На днях вышел новый ролик игры, а также создатели модификации, на основе оригинальной игры The Elder Scrolls V: Skyrim, огласили дату выхода.
 
Новую модификацию стоит ждать уже 1.07.2016 года. Все заинтересованные смогут получить игру абсолютно бесплатно. Обязательным условием для загрузки мода - это наличие оригинальной игры, которая лежит в основе. Новая игра предложит геймерам совершенно новый игровой мир, новую сюжетную линию, а также новые миссии и задания. Перед игроками предстанет открытый игровой мир, где будет присутствовать новая система навыков, а также механика игрового процесса. Основная задумка игры – это сюжет с элементами психологии и очень реалистичные игровые персонажи.
 
Над игрой Enderal разработчики работали почти 5 лет. Свою работу они начали практически сразу после релиза игры Skyrim, который состоялся в 2011 году. Такое количество времени вылилось в то, что игра просто огромная и по всем параметрам является полноценной и игрокам хватит ее надолго. 1 июля игра выйдет только с озвучкой на немецком языке, в скором времени появится версия и на английском. Про русификацию, речь пока не идет, правда, для поклонников серии – это не преграда. 
 
Купить оригинальную версию игры Skyrim можно тут - http://steam-account.ru/oplata/skyrim_kupit
28.06.2016 · Просмотров: 1262
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att