Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Новые подробности игры Battlefield 5, которые Вас удивят!


В интернете появилась новая информация о пятой части игры Battlefield. Активно ходят слухи о том, что компания DICE готовит геймерам что-то неординарные. Так, геймеров ждёт одиночная компания, в которой главная роль будет принадлежать девушке, а погодные условия в игре будут иметь непосредственное влияние на игровой процесс.

Данная информация появилась в сети благодаря одному из инсайдеров. Именно, по словам, этого инсайдера, компания DICE работает над усовершенствованием игрового движка Frostbite, для внедрения новых возможностей, которые можно будет использовать для новой системы боя. Если говорить про погодные условия, то игроков ждёт реалистичное изменения времени суток и погоды, которая сможет баловать хорошей солнечной погодой или затруднять все действия природными катаклизмами - торнадо, потопы и другие несчастья.

Любые изменения в погодных условиях будут влиять на геймплей и менять кардинально условия боя на карте. В одиночной компании, разработчик представил геймерам главного героями. Этим героем оказалась девушка. Вроде как есть подтвержденная информация, согласно которой, девушка будет иметь главную роль в сюжетной линии игры.

Инсайдер также сообщил, что действия игры Battlefield 5 будут разворачиваться в Северной Америке, где все действия будут направлены на борьбу с невозможностью осуществления военного переворота. Чтобы хоть как-то подтвердить опубликованную информацию, инсайдер разместил в сети 3 новых изображения.

Оставить предзаказ на игру Battlefield 5 можно на сайте - http://steam-account.ru/oplata/battlefield-5
20.04.2016 · Просмотров: 702
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.