Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Новое видео к игре Call of Duty: Black Ops 3 продемонстрировало неожиданный поворот в развитии игры


Разработчик игры COD: Black Ops 3, компания Activision выпустила новый ролик к игре. Ролик очень необычный, так как перенесет игроков в прошлое, а именно в Сталинград во времена Второй мировой войны. В новой локации игрокам предстоит сразиться с огромным количеством зомби, а на десерт разработчики оставили дракона необъятных размеров.
 
Поводом для выпуска нового видео стал анонс нового дополнения к игре. Дополнение выйдет под названием Descent. В новом дополнении будет присутствовать новая миссия для зомби-режима, действия которой будет как раз разворачиваться на территории СССР во времена Отечественной войны. Безусловно, во время новой миссии геймерам предстоит вступить в бой с немецкими захватчиками, а также вездесущими зомби и драконом, который воспламеняет все на своем пути.
 
Дополнение подготовило для игроков новые виды оружия, новых противников, а также новую механику игрового процесса. Descent – это также 4 новые карты для онлайн режима, а также новые локации – огромная резиденция в Румынии, тюрьма на просторах Мертвого моря, которая специализируется на заморозке, место поселения викингов, а также поле боя для сражения с огромными роботами.
 
Первыми, кто сможет купить дополнение – это обладатели игры на PS4. У владельцев ПК и Xbox One такая возможность появиться немного позже. Дополнение выйдет 12.07.2016 года. Чтобы иметь возможность получить новое дополнение, необходимо купить игру Black Ops 3 - http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-black-ops-3
 
29.06.2016 · Просмотров: 1399
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa