Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Новая игра от создателей игры DayZ


Как известно, над игрой DayZ работал Дин Холл вместе со своей студией RocketWerkz. Сегодня команда трудится над Новым проектом, который совсем недавно анонсировали. Новая игра выйдет под названием - Out of Ammo. Презентация игры уже состоялась на игровой площадке Steam, по программе раннего доступа.

Новая игра будет сочетать в себе элементы стратегии с шутером. По сюжету, геймерам нужно будет отбивать нападение вражеских войск, которые будут происходить волнообразно, обеспечить наличие оборонительных сооружений, отдавать приказы своим подопечным и даже вселятся в своих подопечных непосредственно на поле боя.

По словам, Холла игру Out of Ammo добавили в ранний доступ для того, чтобы геймеры подсказали чего не хватает и что было бы уместно добавить в игру. Разработчик хочет довести свой проект до совершенства и для этого им необходимо мнение и помощь целевой аудитории.

На сегодняшний день, в игре представлено 4 игровые юнита, среди которых снайпер, медицинский сотрудник, стрелок, инженер и специалист по ракетам. Поиграть юнитами можно в четырех разных локациях - в пустыне, городских условиях, в заснеженных горах, а также в лесу. Игра Out of Ammo расcчитана на очки виртуальной реальности HTC Vive.
Игровой проект Out of Ammo станет вторым по счету проектом студии RocketWerkz, которая была основана в 2015 году. Первой игрой студии был проект под названием Ion.

Предлагаем купить и оценить игру DayZ - http://steam-account.ru/oplata/dayz-standalone-kupit
19.04.2016 · Просмотров: 705
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.