Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Ненавижу их


Рынки с одеждой. В 10:00 зашел на него, часа 3 проходил по нему, перемерял около 70 джинс. Все короткие, зауженные к низу, что потом хуй снимешь, и конечно однотипные. Никакого разнообразия, лежит на прилавке около 300 видов пар и отличаются все лишь оттенком. А мне ведь нужны такие чтобы все оборачивались, спрашивали, где такие купил? 
В этом плане я как девчонка, не хочу чтобы у кого то была идентичная одежда) , это правда, нет ничего хуже чем сливаться с толпой, для меня это неприемлимо. Иначе говоря, я люблю когда на меня смотрят, и я в центре внимания, хотя пять лет назад все было иначе. Меня учили одеваться во все черное и серое, быть скромным и никогда ничего не просить )))
Тут можно провести аналогию со сказкой гадкий утенок, это правда, я лет до 20 выглядел так скажем не казисто. Изменили фигуру обычные гантельки по 10 Кг и всяческие физ. упражнения.
Я раньше думал что люди не могут быть совершенными, человек любо красивый, либо умный, другого не дано. Так вот ребята, это полная ложь. Все зависит от человека, от его желания, уверенности и силы воли.

Короче ушел с рынка ни с чем.

Но когда утром заходил на рынок видел магазин с витриной, и там был высокий манекен с классными джинсами. Захожу на обратном пути в него, меряю, и бинго, подходят идеально. Высокие, не жмут, пиздатые, такие как хотел. И главное 3 цветные, белый черный синий. Я ненавижу, когда в какой либо вещи используют всю палитру цветов. Для меня это сразу показатель импотенции дизайнера. 
Сделать яркие джинсы из 16000 цветов может даже тупой пидарас, а заюзать 3 цвета и не обделаться, нужен талант.
Ну и купил конечно дешевле чем на рынке на 70%. Похоже рынок совсем охуел, пользуется популярностью и доверием покупателей, завышает цены на говно. Чувствую пора покупать вещи только в магазинах, т.к. на рынке уже давно хорошего ничего нет.
15.08.2012 · Просмотров: 1843
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with