Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

На выставке E3 состоялся анонс продолжения игры Serious Sam


Во время выставки E3 проходило ещё одно мероприятие - PC Gamer Show, где разработчик Croteam представили публике новую игру в серии Serious Sam. Хорватская компания Croteam очень плотно работала с компанией AMD, чтобы представить не просто новую игру в серии, а с поддержкой очков виртуальной реальности.  Итак, новая игра выйдет под названием Serious Sam VR: The Last Hope.
 
На PC Gamer Show разработчики не только анонсировали игру, но и подкрепили эту новость видео с фрагментом игрового процесса с будущей игры. После просмотра ролика, можно сказать, что в новой части игры, геймеры смогут по-настоящему ощутить себя Serious Sam.
 
Перед Серьёзным Сэмом будет стоять первое испытание в виртуальной реальности - борьба с ордами Ментала. Защитники земли находятся в очень подавленном состоянии из-за жестокого и разрушительного нападения приверженцев Ментала. Главный герой Serious Sam - единственная надежда жителей галактики. Именно главному герою предстоит уничтожить всех инопланетных существ и очистить планеты.
 
В новой игре, игровой процесс останется без изменений. То, что действительно измениться, так это игровое управление и станет возможным полное погружение в игру за счёт шлема виртуальной реальности. Если говорить про арсенал оружия, то он останется в своём классическом виде.
 
В игру Serious Sam VR: The Last Hope можно будет поиграть уже этим летом, рамках программы раннего доступа Steam. Оставить предзаказ на игру можно уже сейчас на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/serious-sam-vr-the-last-hope
15.06.2016 · Просмотров: 701
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att