Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

На выставке E3 2016 был продемонстрирован первый ролик к игре The Surge


Разработчики игры The Surge выпустили первый ролик к своему проекту The Surge. Игру The Surge уже окрестили, как Dark Souls, но только в научно-фантастической форме.

Разработчики пообещали геймерам очень сложную игру, которая придётся по душе поклонникам разнообразных испытаний. Игра будет сделана от третьего лица и в ней будет присутствовать много элементов рукопашного боя.

Игра предложил игрокам поиграть за самого ординарного человека, который попал в очень сложную ситуацию. Все действия будут происходить в будущем. Главному герою предстоит устроится на работу и примерить на себя экзоскелет. Правда, после того, как игровой персонаж применил на себя чудо костюм, в тоже мгновение, роботы сходят с ума и убивают всех, кто находиться с ними рядом. У героя не будет специальный знаний и навыков, чтобы вступать в бой, но у него нет выбора, и он вынужден бороться за свою жизнь.

Разработчики игры The Surge известным в игровом мире своей работой над игрой Lords of the Fallen. Новая игра станет не просто путешествием по игровому миру, а предложит игрокам испытать себя на прочность и выносливость. Несмотря на то, что игра будет направлена на борьбу, разработчики не хотят делать игру в тёмных и мрачных цветах.

Релиз игры The Surge будет в 2017 году. Чтобы не забыть про игру, нужно оставить предзаказ - http://steam-account.ru/oplata/the-surge
19.06.2016 · Просмотров: 831
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r