Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Можно будет получить улучшенное издание игры The Elder Scrolls V: Skyrim - бесплатно


В тот момент, когда компания Bethesda анонсировала выход специального издания игры The Elder Scrolls V: Skyrim, владельцы оригинальной игры сделали предположение о том, что оно должно быть бесплатным для них. Геймеры как глядели в воду. Все будет практически, как они хотели.

Обладатели оригинальной игры со всеми дополнениями или Legendary Edition на ПК смогут получить специальное издание совершенно бесплатно. Такая "акция" не будет касаться обладателей игры для консолей.

В свою очередь, представитель компании решил рассказать, что с подвигло их сделать специальное издание бесплатным для ПК. Оказалось, все очень просто, владельцы игры на компьютер смогут выставить параметры разрешения, а также разные модификации, которые позволят существенно улучшить графику. При выставлении на ПК самых высоких параметров, отпадает необходимость покупать специальное издание игры, поэтому разработчики и решили просто ее отдать. Владельцы игры на консоли не смогут воспользоваться таким предложения, так как в такой версии отсутствуют моды.

Представитель разработчика также уточнил информацию по поводу цены на игру. По его словам, игры не могут стоит одинаково.  Обновленная игра будет стоит около 60 долларов США, так как это будет полноценная версия игры.

Специальное издание появиться в продаже в конце октября. Чтобы 100% получить специальное издание популярной игры, предлагаем купить игру The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition по отличной цене в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/skyrim-legendary-edition-kupit
22.06.2016 · Просмотров: 914
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att