Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Моддеры засыпали компанию Bethesda жалобами


На протяжении определенного времени, компания Bethesda была очень благосклонна к моддерам и им нравилось, то что они делают. В связи с такой симпатией, компания решила разработать официальную поддержку для моддеров игры Fallout 4. Все было бы хорошо, но авторы модов заметили, что разработчики игры Fallout 4 полностью копируют идеи моддеров и внедряют их в игру.

Для того, чтобы обвинения не были голословны, один моддер привёл конкретный пример. Автор мода с квестами для игры Fallout: New Vegas нашёл сходство со своей работой в дополнении Far Harbor, но уже для игры Fallout 4. И сходство оказалось на лицо.

Так, в моде под названием Autumn Leaves геймерам нужно было найти убийцу в убежище среди многочисленных роботов. В свою очередь, в квесте для дополнения Far Harbor отображена такая же задумка. Квесты похожи всем, начиная от компания где начинаются действия до того, что говорит робот в Убежище.

В обоих модах нужно провести допрос каждого робота в Убежище и жертвой убийства становиться финансист, который заправлял всем в Убежище. Мод автора был скопирован компанией Bethesda до деталей. Автору квеста Autumn Leaves безусловно приятно, что компания Bethesda оценила по достоинству его работу, просто такой подход компании ставит много вопросов перед моддерами.

В свою очередь, компания Bethesda прокомментировала данную ситуацию тем, что это простое совпадение.

Купить дополнение Far Harbor для игры Fallout 4 можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/fallout-4-far-harbor
18.07.2016 · Просмотров: 1084
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa