Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Mars: War Logs купить

Mars: War Logs купить

 
От одной «космоновинки» плавненько переходим к иной. Focus Home Interactive рекламировала ролевой экшн Mars: War Logs. Судя сообразно всему, стиль идет о той лично Mars, демонстрация которой свершилась в апреле 2009-го года. Из-за творение двух игр дает ответ студия Spiders, потому велика возможность, будто прежде блокированный план в конце концов-то оттаили, и ныне он готов стать пред нами во всей собственной красе 3-х летней давности, истина в некоторое количество урезанном варианте. 
 
Действия забавы развиваются на некоторой планете, быстрее только, на другом Марсе, пережившей очень много проблем. Этак уж вышло, будто влага тут стала подороже золота. А все информаторы ныне осуществляют контроль беззаконные сортировки. Шайки водят постоянную борьбу меж собой из-за преимущество править драгоценным ресурсом. Инвестору ведь в роли некоего Роя Темперенса светит ориентироваться во всем происходящем. Основной герой сумеет творить обмундировку, биться с соперниками в режиме настоящего медли и разговаривать с незнакомцами. В едином, обычная «ролевка», ничто более. 
Homefront: The Revolution купить можно только у нас!
 
Mars: War Logs купить в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в реализацию в последующем году и станет распространяться только средством сервисов числовой дистрибуции.
01.01.2013 · Просмотров: 1740
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever