Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Left 4 dead 3 дата выхода trailer/видео/скачать/игра/demo/новости/картинки/торрент


Left 4 dead 3 дата выхода - не ранее 2016 года :)

Выход Left 4 dead 3 не запланирован на ближайший год, соответственно рано искать какую либо информацию об этой игре. Left 4 dead 3 ещё не вышла! Дата выхода Left 4 dead 3 ещё не известна. Left 4 dead 3 Demo нет. Left 4 dead 3 картинки, скриншоты не существуют. Left 4 dead 3 trailer'a ещё нет. Left 4 dead 3 скачать бесплатно ещё нельзя. игра left 4 dead 3 не существует. L4D3 читы скачать ещё нельзя. Л4Д3 коды ещё отсутствуют. Left 4 dead 3 не будет в ближайший год точно. Left 4 dead 3/лефт фо дед 3 торрент скачать нельзя. Left 4 dead 3 карты/кампании скачать ещё нельзя. Выход Left 4 dead 3 пока неизвестен. Left 4 dead 3 видео пока не существует. Никакой информации по игре л4д3(L4D3) пока нет.
Кроме парочки скриншотов сделанных фанатами, по игре Left 4 dead 3 пока ничего нет.

1. Вроде ничего не предвещало скорый анонс л4д3, но всё же появились намёки на разработку игры.


Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!».

Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так или иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последний вариант говорит и тот факт, что Sony пообещала анонсировать 12 декабря некий новый проект для своей консоли.

Так или иначевыход Left 4 dead 3 будет известен не ранее 2014 или 2015 года.
Предположение об анонсе игры к сожалению не сбылось, поэтому ждем более достоверных новостей.
А пока, предлагаю высказывать в комментариях свои пожелания и мнения относительно Left 4 dead 3.
На данный момент вальв вкладывают все свои силы в лефт 4 дед 2, оижадется еще около 100 патчей, поэтому я думаю можете забыть о Left 4 dead 3, она выйдет еще не скоро.

Купить Left 4 dead 3 можно не ранее 2015 года.

только у нас лицензионный ключ Left 4 dead 2 - 290 руб.
01.06.2010 · Просмотров: 150905 · Теги: л4д3 коды, l4d3 скачать, Left 4 dead 3
Комментировать
48. илья-hunter · 03.12.2010 07:49 Материал
детей-зомбаков не сделают

47. predator · 03.12.2010 01:08 Материал
Хочу чтобы выживших побольше было, зомбаков новых напридумывали, заражонных животных и дети-зомби тож пусть ходят, ну и карты конечно большие весь город обойти и танка чтоб поменяли, а то как розовый поросёнок)) даж забавно.

46. Shadow · 02.12.2010 20:47 Материал
слышь андрей а на каком танке ты хочешь ездить мне интересно???????

45. Андрей · 02.12.2010 14:35 Материал
Хочу чтобы в третьей части можно было на машине ездить (а лучше на танке) - естественно с ограниченным топливом.
Хочу карты большие, например город - для многопользовательской, например найти ключи от ворот или выбраться из города. Оружия побольше (например арбалет, одноразовый гранатомет). хочу чтобы зомби вели себя как зомби, а не как скоростные придурки (слишком быстро бегают)

44. илья-hunter · 02.12.2010 07:42 Материал
ну давай просвяти.ты обычно на сайте в 8/20 d 8/30 да

43. vasiliy · 01.12.2010 08:27 Материал
знаешь что такое версия игры или нет?

42. илья-hunter · 30.11.2010 08:39 Материал
у меня пиратка 2 часть

41. vasiliy · 30.11.2010 08:21 Материал
Я спраштваю у тебя какая у тебя версия игры Left 4 Dead 2. Про Left 4 Dead 1 я не чего не знаю.

40. илья-hunter · 29.11.2010 10:05 Материал
у меня left 4 dead и первая,и вторая

39. vasiliy · 28.11.2010 21:07 Материал
сейчас самый навороченый интернет интересно как ты не можешь найти. чем тебе стим мешает ? и вобще какая у тебя версия ответь на эти вопросы илья-хантер и я постараюсь тебе помочь.

38. илья-hunter · 28.11.2010 11:49 Материал
vasiliy а как играть по сети без steam

37. илья-hunter · 28.11.2010 10:22 Материал
спасибо

36. vasiliy · 27.11.2010 23:40 Материал
отвечу на все вопрсы, 1/ в 3 части игры left 4 dead должны зделать нормального хантера а то он похож на бомжа 2/ одну красивую девчорку 3/ илья-хантер найти читы очень уж просто главное вводи название карт

35. илья-hunter · 24.11.2010 12:31 Материал
а есть читы для left 4 dead2 но не по сети,если знаете,то скажите

34. илья-hunter · 23.11.2010 07:46 Материал
а left 4 dead на psp есть

33. SPectre · 20.11.2010 21:43 Материал
лучший вариант купить Left 4 dead, лицензионный аккаунт всего за 170 руб, пишите в ICQ 9203882
Left 4 dead 2 - 175 руб

32. илья-hunter · 20.11.2010 18:27 Материал
чуваки,где скачать steam для 1части или как играть без steam по сетке,help

31. Hunter мать вашу · 17.11.2010 16:32 Материал
а я нелюблю контакт...

30. 1 · 16.11.2010 16:05 Материал
чувак , ты есть в контакте?

29. Hunter мать вашу · 16.11.2010 15:37 Материал
P.S у меня как бэ аккаунт уже давно спёрли там чё танк реально розовый ???!!! (Оо)

28. Hunter мать вашу · 16.11.2010 15:35 Материал
я хочу чтоб нам в 3 части дедушку Билла вернули =) , чтоб было больше страшных ночных карт , побольше разновидностей оружия , классную графику , всякие миниигры и то чтоб там не просто ходить а куда-нють лазать можно было

27. 1 · 15.11.2010 20:31 Материал
короче, чего бы я хотел в 3-ей части LEFT 4 DEAD:
1) атмосферности(как ни как игра создавалась сетевым ужастиком)
2) нормальных персонажей( посерьезней. И, я думаю все согласятся, чтоб у женщины тити побольше были)
3)верните ПРЕЖНЕГО НОРМАЛЬНОГО танка!!! (зачем все изгадели?! Ведь был действительно стремный танк, а не это розовое существо с лицом человека на утро 22-ого февраля! вблизи даж симпотным кажется!

26. 1 · 15.11.2010 18:20 Материал
да-да -да ,вот идешь в 1ой ( на мастере либ на эксперте) трясешся,. боты сдохли, hp мало и тут АТАКА!!! АДРЕНАЛИН! , скорее драпу, ведь убежище совсем близко, авось и докавыляю и тут тааанк!! вообще в гавнище сидишь!!
(2) после заходишь во вторую часть игры и... ...ну че за гумно: ходишь днем , боты тупее зомбей, зомби и те уже не вселяют ужаса, розовый танк!!Ёп (((

25. Hunter мать вашу · 13.11.2010 20:55 Материал
а зачем тебе мой город ? Ногинск в подмосковье если что...

24. илья-hunter · 13.11.2010 17:34 Материал
не поиграл месяц left4dead 2 и вот снова захотелось и кстати [hunter мать вашу] в каком городе живешь

23. emin hunter · 10.11.2010 08:09 Материал
обожаю эту игру дождатся не могу!

22. Hunter мать вашу · 09.11.2010 11:33 Материал
корочи люди отстаньте от 3 части и просите у valve или у других разработчиков чтоб они во 2 часть добавили оружий , мрачных карт , сложных карт короче всяких карт , достижений и всего что можно добавить...

21. илья-hunter · 07.11.2010 16:02 Материал
во 2 части слишком светло

20. илья-hunter · 07.11.2010 16:00 Материал
поскорее бы вышла left4dead 34567

19. Hunter мать вашу · 07.11.2010 11:15 Материал
лучше б ко 2 части карту новую сделали а то там какие-то все нестрашные.сделали бы какую-нють ночную страшную карту с дождём и пугающими звуками а то получилась какая-то детская хрень. первая и то страшнее была там все компании были с вечерним или ночным временем суток

18. Hunter мать вашу · 07.11.2010 11:13 Материал
уряяя у меня тут единомышленник появился =)

17. 1 · 06.11.2010 19:06 Материал
действительно, ну что еще можно будет запихнуть в 3ю часть? 3я будет как 2я и вскоре задолбает! пусть лучше разрабы придумывают новые компании ко 2ой части , она и так хороша!

16. pasaskok · 06.11.2010 15:47 Материал
ghvbmjnk

15. Hunter мать вашу · 04.11.2010 12:16 Материал
я за то чтобы 3 часть вышла года через 2 или 1 так как если щас нам сделают left4dead 3 то она будет похожа на предыдущие 2 части и играть в неё будет интересно максимум месяц так что лучше бы к left4dead 2 сделали хорошие обновления а 3 часть вышла бы потом с новой графикой,движком и всеми другими штуками которых пока что нету

14. Dan · 04.11.2010 06:55 Материал
Побыстрее можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. nik · 03.11.2010 21:01 Материал
а 1и2 часть уже прошли 10 раз

12. nik · 03.11.2010 20:59 Материал
так когдаже

11. Hunter мать вашу · 03.11.2010 13:39 Материал
а чем вам во 2 и 1 часть Left4Dead не играется ?

10. xaxa · 02.11.2010 21:25 Материал
YES!!

9. жокей · 25.10.2010 18:03 Материал
скорее бы

8. 5gorsk · 22.10.2010 17:44 Материал
долго ждать devil kiss kiss loony pocus tommy vinsent

7. SPectre · 20.10.2010 17:30 Материал
tommy tomato senile pocus patsak nyam

6. Танк · 20.10.2010 14:39 Материал
Лудше бы перенисли и по ближе а то устал ждать loony loony loony vinsent vinsent devil

5. Мастер · 18.09.2010 20:02 Материал
Есть уже первое известие и уже давно игра выйдит как и прошлая тока в 2012 гаду по крайней мере так утверждает вэлв но могут и перенести

4. ник · 16.09.2010 17:13 Материал
блин поскорее бы

3. будет · 09.09.2010 18:00 Материал
игра бууууууууудет!

2. Ждем · 06.09.2010 17:16 Материал
Ждем игру с нетерпением !!

1. френсис · 30.08.2010 11:52 Материал
Powed uhilaq govif

« 1 2 ... 5 6 7
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data