Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Left 4 dead 3 дата выхода trailer/видео/скачать/игра/demo/новости/картинки/торрент


Left 4 dead 3 дата выхода - не ранее 2016 года :)

Выход Left 4 dead 3 не запланирован на ближайший год, соответственно рано искать какую либо информацию об этой игре. Left 4 dead 3 ещё не вышла! Дата выхода Left 4 dead 3 ещё не известна. Left 4 dead 3 Demo нет. Left 4 dead 3 картинки, скриншоты не существуют. Left 4 dead 3 trailer'a ещё нет. Left 4 dead 3 скачать бесплатно ещё нельзя. игра left 4 dead 3 не существует. L4D3 читы скачать ещё нельзя. Л4Д3 коды ещё отсутствуют. Left 4 dead 3 не будет в ближайший год точно. Left 4 dead 3/лефт фо дед 3 торрент скачать нельзя. Left 4 dead 3 карты/кампании скачать ещё нельзя. Выход Left 4 dead 3 пока неизвестен. Left 4 dead 3 видео пока не существует. Никакой информации по игре л4д3(L4D3) пока нет.
Кроме парочки скриншотов сделанных фанатами, по игре Left 4 dead 3 пока ничего нет.

1. Вроде ничего не предвещало скорый анонс л4д3, но всё же появились намёки на разработку игры.


Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!».

Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так или иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последний вариант говорит и тот факт, что Sony пообещала анонсировать 12 декабря некий новый проект для своей консоли.

Так или иначевыход Left 4 dead 3 будет известен не ранее 2014 или 2015 года.
Предположение об анонсе игры к сожалению не сбылось, поэтому ждем более достоверных новостей.
А пока, предлагаю высказывать в комментариях свои пожелания и мнения относительно Left 4 dead 3.
На данный момент вальв вкладывают все свои силы в лефт 4 дед 2, оижадется еще около 100 патчей, поэтому я думаю можете забыть о Left 4 dead 3, она выйдет еще не скоро.

Купить Left 4 dead 3 можно не ранее 2015 года.

только у нас лицензионный ключ Left 4 dead 2 - 290 руб.
01.06.2010 · Просмотров: 150864 · Теги: л4д3 коды, l4d3 скачать, Left 4 dead 3
Комментировать
100. илья-hunter · 31.12.2010 20:20 Материал
Всех с Новым Годом!Счастья и всего хорошего!!!

99. Тренер · 31.12.2010 16:38 Материал
ДА да да

98. илья-hunter · 30.12.2010 21:24 Материал
да было бы прикольно,если бы в России!Я за!

97. Dfx · 30.12.2010 17:04 Материал
ну в России играть прикиньте на красной площади побродить!!!

96. Dfx · 30.12.2010 17:01 Материал
Я хочу чтоб Россию показали

95. Тренер · 29.12.2010 18:17 Материал
Почему мои пожелания к L4D3 банят

94. InvuL · 29.12.2010 16:26 Материал
Да если вам не терпится поиграть побыстрее и говорите создателям чтоб ПОБЫСТРЕЕ!Так они вам сделают left 4 dead 3 от пизды и ваще больше создавать небудут продолжение.Так что ждите лучше.

93. Тренер · 27.12.2010 23:45 Материал
:))))))))))))))) Зой на пляже в купальнннннннннннннннииииииииииииииике:::)))))))))))))))))

92. Тренер · 27.12.2010 21:23 Материал
18 Ты прав... но лучше из 1 и 2 части по 1 человеку и 2 новых... или из 1 и 2 части по 2 людям... А с корабля их в Сочи или Геленджик выкинуло:)

91. 18 · 27.12.2010 13:35 Материал
Бля вот почитал я комменты ваши и припух малясь.Если делать 3ю лефту с теми возможностями,что вы тут понаписали,в нее никто играть бы не стал.
Было бы круто например если состав был бы 2е из 1ой 1 из 2ой и 1 новый.
Было бы круто если миссия была бы на корабле во время шторма,после чего действия перенеслись бы в Европу или лучше в Восточную Европу))
Некоторое оружие с подствольником и ранцевый огнемет не помешал бы))

90. илья-hunter · 27.12.2010 08:01 Материал
а для того чтобы установить L4D sacrifice,нужна L4D1?

89. Syris · 26.12.2010 22:57 Материал
Жду игру наверняка Будет чтото Крутое Выжившые мне кажется будут другие И билла не вернут Он здох в компании Жертва Такчто прощай Билл. Я думаю и надеюсь будут новые зомби мутанты

88. илья-hunter · 26.12.2010 21:40 Материал
уууууррррраааааааа!!!!!!!!я диск L4D sacrifice и passing лицензию купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

87. Тренер · 26.12.2010 20:41 Материал
Согласен

86. Курильщик (дорогие сигары) · 26.12.2010 00:18 Материал
Патом ты понимаешь что это был не курильщик а боб марли!

85. Курильщик (дорогие сигары) · 26.12.2010 00:14 Материал
юди я 7 и 9 вопрос не так сфармировал=)...
заного:
7. Пусть будет пару заражёных сильнее танка
9. Пусть тому кто прыгает на голову(я его жакеем называю) будет в маске клоуна как простые из 2-ого лефтика. это же подходит псих с хохотом злобным прыгает на голову и когтями роется в голове или ушах если у геоя много серы в ушах...
да кстати хотел добавить
10. пусть я знаю детей зомби они не зделают но пусть зделают хотябы тех детей которых убивать ненадо как макет... помните как в кампашке жертва можно было встретить дятьку за компом в первом лефтике или бес нижней части тела или девушка также в тойже кампании жертва с сигнальной ракетой в руках дохлая на корабле около кучки ворон и из отходов серой горы.
помните в первом лефтике в компании кровавая жатва в конце самом в доме комноту ребёнка??? игрушка мишки тедди воляется а ребёнка нет=((( зделали бы макет
11. чтобы во время прохода кампании можно было увидеть труп человека и как вороны жрут его ато один раз увидел в одной кампании и всё=(((
12. животных зомби и также пусть два героя или один будет иметь стото особеное
например в первом можно было бы зделать так:
билл имеет немецкую овчарку
Зой(несмотря что я пацан я всегда в первом лефтике за неё играю) пусть будут титьки которые увиличиваются и все зомби оглушаются и на время застывают смотря на титьки(на баб не действует)
френсис если так косит под байкера пусть мотик имеет
а луис компьютерщик будет=)))
про Зой я пошутил=)...
13. Зачем ночь можно и туман так будет страшнее помошников не видишь уже за 10метров из за тумана слышешь рычание!!! стрёмно а на плечо тебе лажиться рука и ктото говорит:
дай закурить не паникуй чувак...
ты начинаешь паниковать и ты убиваешь куриллу а тебедрузья говорят!
Ты козёл мне нужно было звание убить 50 курильщиков! одного не хватало=)

84. Курильщик (дорогие сигары) · 25.12.2010 23:59 Материал
я хочу чтобы в третей части было:
1. Две бабы! я не люблю групавуху просто=)...
2. Верните блин танка и зделайте ему как в ведюхе эрипода жертва челюсь бес кожы ато у него бошка как у нормального человека а в видюхе пипец урод был без нижней челюсти=) или бес кожы...
3. Побольше оружия
4. Чтобы зомбики из конализаций лезли
5. побольше выживших
6. Ночь ё маё
7. вроде танка ещё несколько заражёных посильней...
Ведьму без одежды квадратики блин если хотят пусть зделают!!!
8. Блинпочему танка убить тяжело а грамилу которы не так сильно отличается я с одного удара гитарой по бошке могу????
пусть жакею зделают маску клоуна

83. илья-hunter · 24.12.2010 17:40 Материал
lenin для меня это немного сложновато,может попроще!)))

81. lenin · 24.12.2010 11:18 Материал
не знаю, илья хантер ты уже несколько дней мучаешься с игрой!! за это время я мог бы скачать left 4 dead 2 2.0.1.4 и вместе с ней глобальный патч!! я сделал точно также, проблем нет, играю через гарену.
а насчёт главы жертва: там даже достижение есть - сделайте так, чтобы билл пожертвовал собой ради команды =)
в принципе, дело твоё, можешь тратить деньги, но я советую скачать с торрента, пропатчишься до 2.0.5.2 и патч до 2.0.5.3 весит 6 метров. по моему ето гораздо выгоднее, чем ты будеш покупать какой-то левый диск с игрой непонятной версии!

82. SPectre · 24.12.2010 16:46 Материал
обновления слишком часто выходят, поэтому лучше купить лиц, если будущее игры вам не безразлично smile

80. илья-hunter · 24.12.2010 10:13 Материал
СПС!

78. илья-hunter · 24.12.2010 08:21 Материал
А пиратка сколько стоит?

79. SPectre · 24.12.2010 09:39 Материал
пиратку ты можешь скачать бесплатно, но там придется намучаться с патчами кряками и еженедельными обновлениями. Если хочешь нормально поиграть,можешь постучать в icq 920-3882, там тебе продадут Left 4 dead 2 за 190 рублей.

77. Тренер · 24.12.2010 00:42 Материал
Не знаю я диск покупал

76. илья-hunter · 23.12.2010 23:11 Материал
я незнаю где скачать!скажите где!сайт без вирусов please!passing

75. Тренер · 23.12.2010 21:59 Материал
Труп билла можно найти в комнате возле гинератора в 3 главе... А в компании ЖЕРТВА сам выбираешь кем пожертвовать(тем за кого играешь)... Билл спас свою команду когда на них напала орда зомби и ТРИ ТАНКА одновременно

74. lenin · 23.12.2010 21:32 Материал
илья хантер, поиграй в главу passing (переход), там встречаются персонажи двух частей, персонажам из второй нужно опустить мост чтобы проехать на машине, около моста дома, в которых окопались Зой, Френсис и раненый Луис. Билла уже нет, он мёртв, в игре об этом ничего не говорится, пошарь в инете, найдёшь. Вот, уже понятно что около моста - последнее место которое увидят персонажи из первой части!

73. илья-hunter · 23.12.2010 20:17 Материал
ЧЁ ТО Я УПУСТИЛ,БИЛЛА УБИЛИ,КОГДА?

72. SPectre · 22.12.2010 18:44 Материал
тут все фанаты yes

71. Элис · 22.12.2010 18:31 Материал
я вобще фонат LF играть поскорей бы 3 часть

70. Тренер · 22.12.2010 00:01 Материал
ТирА Брехло

69. Тренер · 21.12.2010 23:57 Материал
Как может быть 12 персоонажей если билл мертв?

68. громила · 21.12.2010 08:38 Материал
бля быстрее......... когда 3ю часть выпустят!!!!

67. Platinum Skull · 18.12.2010 22:11 Материал
жду не дождусь

66. Hunter мать вашу · 18.12.2010 11:12 Материал
да вышли уже давно пля !!!

65. илья-hunter · 16.12.2010 21:11 Материал
ну так что L4D The SACRIFICE или PASSING вышли,если да,где скачать?

64. Любитель зомби · 15.12.2010 19:15 Материал
loony

63. Hunter мать вашу · 15.12.2010 15:48 Материал
тира где ты эту инфу надыбал ???!!! (О_о) хочу взглянуть !!!

62. илья-hunter · 14.12.2010 19:43 Материал
TипА откуда ты это знаешь?кто тебе сказал?

61. ТирА · 14.12.2010 10:18 Материал
У меня есть одна важная новость по третьей части=Ъ

Слушайте и вникайте!!!!!

В третьей части будет не четыре персаонажа (как мы привыкли) а целых ДВЕНАДЦАТЬ!!!!! Четверо из первой четверо из второй и ещё четверо новых, появиться новый танк точнее танкерша! На ваших глазах ваши друзья могут стать курильщиком или ведьмой!


60. илья-hunter · 11.12.2010 18:27 Материал
ну или l4d sacrifice?

59. илья-hunter · 11.12.2010 18:26 Материал
пацаны а left 4 dead passing уже вышла?))))

58. SPectre · 11.12.2010 17:15 Материал
Успокоились мальчики. Каждый имеет право на своё личное мнение и выражение мнения в комментах.
У каждого своя часть л4д фаворитная.

57. Hunter мать вашу · 11.12.2010 13:15 Материал
на вкус и цвет товарищей нет но если тебе L4D не нравится что ты сюда пришёл тогда ? =)

56. Viper · 10.12.2010 21:04 Материал
Если кого обидел, сорри, но это моё мнение.

55. Viper · 10.12.2010 21:02 Материал
Игры Valve делать неумеют!!!!!!!!!!! HL2-это тема! А L4D2 бред сумосшедшего и точка! Зомби бегают! Где это слыхано!? Хотите совет? СКАЧАЙТЕ DEAD RISING 2! Такая же тупая резня, но только +графике-физике, бери чо хочешь и мочи себе шагающих безобидных зомби. Мне первая часть L4D нравится больше!

54. Ваня · 09.12.2010 22:26 Материал
А будут игроки из первых двух частей?))))

53. Hunter мать вашу · 07.12.2010 20:43 Материал
пффф...этот плакат может означать что угодно
во-первых никаких знаков напоминающих l4d нету
во-вторых зомбари(или кто это ?) которые изображены не похожи ни одного зомба из l4d
в-третьих сам стиль картинки совсем не лефтфодедский
но есть у меня и подозрения что это l4d 3
в нижнем правом углу надпись перевёрнутая 1OF3 что это значит ? или это наш информер это нарисовал зачем то ?

52. predator · 05.12.2010 21:46 Материал
ну или просто как в gta поползать, в любую тачку чёб садиться можно было.

51. OLOLO · 05.12.2010 10:01 Материал
Я ТАК ЖДУ ВЫХОДА ,ВАЩЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ХОТЬ В ДЕМО-ВЕРСИЮ

50. илья-hunter · 03.12.2010 08:38 Материал
ну давай объясни бл* что такое версия

49. vasiliy · 03.12.2010 08:16 Материал
бл* ты знаешь илти нет? Кстати простые зомби при отаке иногда говорят иди на ху*,прислушайтесь!

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.