Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить NFS The Run или как я провел 2 часа


Купить NFS The Run можно в нашем интерент магазине. Оплатить игру The Run можно любым удобным для вас способом.

Прошел я сегодня очередную игру серии NFS, а именно The Run и решил поделиться своими впечатлениями
.  Сразу хочется выделить графику, она сделана потрясающе, новый движок «фростбай 2» делает свою работу на ура. В некоторых местах это даже становится минусом, т.к. во время гонки невольно отвлекаешься на те красоты, которые предлагает нам игра. Перед нами предстоит путь длинной более чем 4500 км. с западного побережья США до Нью-йорка. Жаркая пустыня, заснеженные горы, великолепные пейзажи озер и водопадов - все это ждет юзеров, которые найдут время на эту короткую, но увлекательную игрушку

Чем же отличается новая часть игры от предыдущих? Очевидно трассы. На протяжении всей игры вы едва найдете повороты которые буду даваться вам с трудом. Все проходиться легко и быстро. Я к примеру осилил игру за 125 минут чистого времени на легком уровне сложности. Даже если вы не можете никого обогнать и постоянно целуетесь с первым попавшимся деревом, соперники под конец гонки начинают поддаваться и сбрасывать скорость. Это конечно повышает самооценку игрока, но выглядит очень глупо и не продумано. Поэтому время прохождения у разных классов игроков будет примерно одинаковое.

Скриншоты геймплея NFS The Run в хронологическом порядке



Но стоит ли устанавливать игру из-за парочки часов геймплея? Однозначно да, ведь самое вкусное впереди.

Особенно хочется отметить управление в игре, оно правильное, не раздражает и полностью отражает твои клавиатурные пируэты. Если в том же NFS undercover я буквально собирал все столбы, тут все иначе. Почти каждая трасса это на половину прямая, проходя которую важно лишь держать тачку прямо и вовремя врубать нитро чтобы быть в топе. Извилистых трасс мало, мне запомнилась только одна, которая проходила в горах. Но запомнилась она только тем, что я потратил 7 повторов на ее прохождение.

Напряженные моменты в игре приходится считать по пальцам, это гонка с мафией, лавина в горах и часть финальной гонки по метро. Можно конечно всячески усложнять игру, вытворяя безумные поступки аля «Форсаж», но это на любителя. Мне доставляет кучу удовольствия скоростная гонка по широкой дороге в купе с умеренным трафиком, для победы в которой, требуется постоянно искать свободную полосу чтобы проехать очередной кусок асфальта. Таких гонок в NFS The run не много, но меня это ничуть не огорчило.

В игре также порадовал звук. Сделан качественно, на системе 5.1 играть одно удовольствие. После выхода nfs most wanted хорошего звука в этой серии игр я не слышал. THe run стала эдаким исключением. В простой гонке музыка просто приносит удовольствие, а в ответственные моменты добавляет напряжения.

Всего 2 часа и море удовольствия. Советую всем, от мала до велика, ведь быструю езду любят все :)
06.01.2012 · Просмотров: 2573 · Теги: NFS The Run купить
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att