Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition с большой скидкой за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк


 
The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition представляет одну из лучших RPG всех времен, как никогда прежде. Погрузитесь в самый богато детализированный и яркий игровой мир, когда-либо созданный. Благодаря мощной комбинации свободного игрового процесса и беспрецедентной графики, вы можете разгадать основной квест в своем собственном темпе или исследовать огромный мир и находить свои собственные испытания.
 
  • Живите другой жизнью в другом мире - создайте и играйте за любого персонажа, которого вы только можете себе представить, от благородного воина до зловещего убийцы и мудрого колдуна.
  • Ближний бой и магия от первого лица - совершенно новая боевая и магическая система выводит ролевые игры от первого лица на новый уровень интенсивности, где вы ощущаете каждый удар.
  • Radiant AI - эта революционная система ИИ дает персонажам Обливиона полный график 24/7 и возможность делать свой собственный выбор, основываясь на окружающем их мире. Неигровые персонажи едят, спят и выполняют цели самостоятельно.
  • Новые земли для исследования. В дополнении «Дрожащие острова» вы увидите мир, созданный по образу и подобию Шеогората, разделенный между Манией и Деменцией и непохожий на все, что вы испытали в Обливионе.

Купить лицензионный ключ The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition с большой скидкой за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал.
20.06.2019 · Просмотров: 487
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I think the admin of this web page is really working hard in support of his site

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan