Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Sniper: Ghost Warrior 2 + DLC Siberian Strike дешево и надежно онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
Sniper: Ghost Warrior 2 - единственный мультиплатформенный современный шутер от первого лица, созданный исключительно для снайпера. Он берет на себя высокую точность своего предшественника к новым и захватывающим высотам, предлагая более разнообразные задачи снайпера. Восстановленная система искусственного интеллекта и потрясающая точность «один выстрел - одно убийство», благодаря которой оригинал получил огромный успех, продав 3 миллиона копий по всему миру. Используя расширенные возможности CryENGINE3, Sniper: Ghost Warrior 2 также обеспечивает потрясающую графическую среду.
 
  • Mogger Sense Trigger System - инновационная система, в которой способ, которым игрок касается контроллера, влияет на экранный выстрел. Как и в реальном снайперском стрельбе, стрельба в игре требует постоянного нажатия на спусковой крючок геймпада, чтобы при стрельбе из ружья винтовка была более точной. Нажмите на спусковой крючок, и раунд будет сброшен, упустив, таким образом, цель и предупредив высоко мотивированного противника о вашем присутствии.
  • Реалистичная баллистика - отличительной чертой франшизы Sniper является реалистичность стрельбы. Скорость ветра, расстояние, сила тяжести и падение пули - все это играет решающую роль в выполнении вашего выстрела.

Купить лицензионный ключ Sniper: Ghost Warrior 2 + DLC Siberian Strike дешево и надежно онлайн из любого города от Москвы до Киева.
20.06.2019 · Просмотров: 484
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends