Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ Sid Meier’s Civilization VI дешево и надежно за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у наc


 
Изначально созданный легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером, Civilization - пошаговая стратегическая игра, в которой вы пытаетесь построить империю, чтобы выдержать испытание временем. Станьте Правителем Мира, основав и управляя цивилизацией от каменного века до информационного века.
 
  • Обширные империи - посмотрите на чудеса вашей империи, разбросанные по карте, как никогда раньше. Каждый город охватывает несколько плиток, так что вы можете создавать свои города по индивидуальному заказу, чтобы в полной мере использовать местный ландшафт.
  • Активные исследования - разблокируйте улучшение, которое повышает скорость вашей цивилизации на протяжении истории. Для более быстрого продвижения используйте свои подразделения, чтобы активно исследовать, развивать свою среду и открывать для себя новые культуры.
  • Динамическая дипломатия - в ходе игры взаимодействие с другими цивилизациями меняется от первобытных взаимодействий, в которых конфликт является жизненным фактом, до поздних игровых альянсов и переговоров.
  • Улучшенный мультиплеер - в дополнение к традиционным многопользовательским режимам сотрудничайте и соревнуйтесь с друзьями в самых разных ситуациях, которые легко могут быть выполнены за один сеанс.

Купить лицензионный ключ Sid Meier’s Civilization VI дешево и надежно за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
22.03.2019 · Просмотров: 630
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt