Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить лицензионный ключ Scania Truck Driving Simulator недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
Сядьте за руль одного из самых культовых грузовиков на дороге с помощью этого детализированного симулятора грузовиков Scania R-серии, разработанного компанией SCS Software, разработчиком Euro Truck Simulator 2.
 
  • Докажите свои навыки в области грузовых автомобилей. Испытайте свои навыки вождения с помощью 10 отдельных задач по маневрированию, которые служат практическим экзаменом для получения водительских прав. Выполняйте замысловатые курсы и задания в реалистичной обстановке, которая прочно усаживает вас на место водителя.
  • Соревнуйтесь - как только вы освоите основы и получите лицензию, соревнуйтесь с лучшими, участвуя в дюжине дисциплин, вдохновленных соревнованием Young European Truck Driver - виртуально воссозданным соревнованием Scania Driver Competition. Изучите трюки, чтобы управлять своим грузовиком с точностью до сантиметра!
  • Поездка вашей жизни - если этого недостаточно, испытайте поездку своей жизни, пройдя серию из более чем десятка сложных задач, которые проверяют человека и машину. От горных дорог, плохой погоды до заблокированных маршрутов вам нужно будет работать в полной гармонии с вашим грузовиком Scania, чтобы безопасно добраться до пункта назначения.

Купить лицензионный ключ Scania Truck Driving Simulator недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева.
13.08.2019 · Просмотров: 866
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.