Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Red Faction: Armageddon + Supreme Commander+The Guild 2 по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
Купив данный набор, Вы получите комплект состоящий из трех игр жанра стратегические симуляторы.
 
  • Red Faction: Armageddon - спустя полвека после того, как сопротивление Красной фракции и их союзники-мародеры освободили Марс от жестоких Сил обороны Земли, гармонии на Марсе снова угрожает опасность, но на этот раз смертельная сила окутана тайной. В то время как массивный Terraformer, который снабжает Марс воздухом, похожим на Землю, и погодой, разрушается, атмосфера превращается в хаос, супер-торнадо и молнии охватывают планету. Чтобы выжить, колонисты бегут в подземные шахты и строят сеть обитаемых пещер.
  • Supreme Commander - в течение тысячи лет три противоборствующие силы вели войну за то, что они считают правдой. На ней не может быть места для компромисса: их путь - единственный путь. Этот разрушительный конфликт, получивший название «Бесконечная война», сказался на некогда мирной галактике и только усилил ненависть между группировками.
  • The Guild 2 - является ярким преемником ультра-успешного средневекового симулятора жизни Europe 1400. The Guild 2 представляет собой уникальную смесь RPG и симулятора жизни в захватывающем сценарии средневековья. Игрок и его команда становятся частью истории и могут даже изменить ее в режиме реального времени.

Купить лицензионный ключ Red Faction: Armageddon + Supreme Commander+The Guild 2 по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
25.03.2019 · Просмотров: 614
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a