Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Marooners на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас


 
Играйте в дикую смесь веселых групповых игр, по мере того, как экшн регулярно переключается между играми. Сможете ли вы справиться с хаосом переключения? Присоединяйтесь к своим друзьям как на диване, так и в Интернете, садистски смеясь над их несчастьем, или возвращайтесь, чтобы преследовать их, если вы умрете. Бегайте, прыгайте и прошлепайте свой путь к победе!
 
  • Безумие вечеринок - испытайте хаос переключения, когда экшн прыгает между несколькими интенсивными мини-играми, в то время когда вы меньше всего этого ожидаете, или примите испытание закончить прохождение каждой мини-игры за один раз. Столкнитесь с различными типами игр и неожиданными бонусными этапами.
  • Выберите своего Marooner - множество причудливых персонажей, которые можно разблокировать и играть за них, более 60 веселых видов оружия, которые можно разблокировать и использовать, и если вы умрете... вернитесь в роли призрака, чтобы преследовать своих друзей.
  • Играй в режиме вечеринки и режиме арены - 25 различных игр и карт арены, пока вы гоняетесь за сокровищами в режиме вечеринки или разыскиваете их, чтобы узнать, кто будет королем ринга в режиме арены. Какой бы режим вы ни выбрали, ожидайте неожиданного!
  • Безупречная локальная и онлайн-игра - до 6 игроков в любой комбинации из локального и онлайн-уровня по мере прокачки уровня и разблокирования нового оружия.

Купить лицензионный ключ Marooners на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
22.03.2019 · Просмотров: 638
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa