Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ ключ Sniper Elite 4 | распродажа прямо сейчас | за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal


 
Откройте для себя непревзойденную свободу снайперства в крупнейшем и самом совершенном шутере Второй мировой, когда-либо созданном. Испытайте тактический бой от третьего лица, геймплейный выбор и эпические выстрелы на гигантских уровнях, по мере того, как вы освобождаете военную Италию от захвата фашизма.
  • Sniper Elite 4 переносит вас через красивый итальянский полуостров, от залитых солнцем средиземноморских прибрежных городов, до древних лесов, горных долин и колоссальных нацистских мегаструктур.
  • Скрытый агент и элитный стрелок Карл Фейрберн должен сражаться вместе с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского сопротивления и победить ужасающую новую угрозу с потенциалом остановить борьбу союзников в Европе до ее начала.
  • Испытайте часы захватывающего геймплея на огромных уровнях кампании с сотнями врагов, транспортных средств и высокопоставленных нацистских офицеров для охоты.

У нас в магазине вы можете купить лицензионный ключ ключ Sniper Elite 4 | распродажа прямо сейчас | за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal.
13.08.2018 · Просмотров: 648
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the