Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Grand Theft Auto(GTA) Complete Pack недорого с гарантией за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард


 
Отправьтесь в увлекательное путешествие по различным городам, когда-либо бывавшим в играх серии Grand Theft Auto. Играйте как за Томми Версетти из Vice City, так и за Нико Беллика, который только приехал в Либерти-Сити.

Известный блокбастер Grand Theft Auto III воплощает в жизнь темный и захудалый подземный мир Либерти-Сити. С огромным и разнообразным открытым миром, диким набором персонажей из всех слоев общества и свободой изучения, Grand Theft Auto III ставит темный, интригующий и безжалостный мир преступлений под ваш руку.
Бандиты-байкеры, кубинские гангстеры и коррумпированные политики стоят на пути Томми Версетти. Кажется, что большая часть Vice City хочет, чтобы Томми погиб. Его единственный ответ всем - отбиваться и взять весь город под себя.
Пять лет назад Карл Джонсон сбежал от давления в Лос-Сантосе, Сан-Андреас... из города, раздирающего себя бандами, наркотиками и коррупцией. Где кинозвезды и миллионеры делают все возможное, чтобы избежать торговцев и бандитов. Наступило начало 90-х, он вернулся. Но его маму убили и ему приходится все собирать воединно.

Купить аккаунт Grand Theft Auto(GTA) Complete Pack недорого с гарантией за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас в магазине.

Купить gta 5 аккаунт

20.07.2018 · Просмотров: 637
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att