Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Forged Battalion дешево и надежно в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у на


 
К концу XXI века последствия изменения климата опустошили мир, и во всем мире распространилась военная сила под названием «Коллектив». Как часть группы сопротивления вам пора присоединиться к борьбе! Настройте свою уникальную фракцию в новом подходе к стратегии в реальном времени, сражаясь в различных схватках, одиночных и многопользовательских битвах. Вы не только командир, но и инженер - так что вы полностью контролируете подразделения, фабрики, супероружие и экономику вашей фракции.
 
  • Управляйте, настраивайте и разрабатывайте проекты своей новой фракции для создания постоянно развивающихся заводов и подразделений. 
  • Между миссиями глубокое технологическое дерево открывает компоненты, которые вы будете использовать для разработки боевых единиц. 
  • Чем больше технологий разблокировано, тем более продвинутыми и мощными ваши проекты становятся.
  • Используя ресурсы, полученные в бою, вы откроете новые опции в технологическом дереве, чтобы выбрать архетип, броню, локомотор, оружие и специальные способности, такие как скрытность и регенерация, которые сделают вашу фракцию единственной в своем роде. 
  • В конечном счете, у вас будет доступ к самым мощным опциям, включая множество смертоносных супероружий для запуска против ваших врагов.

Купить лицензионный ключ Forged Battalion дешево и надежно в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у нас в магазине.
11.06.2019 · Просмотров: 506
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a