Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Dying Light: Bad Blood Founders Pack | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза


 
Войдите в зараженную зомби область и соревнуйтесь в качестве одного из 12 игроков, чтобы стать единственным выжившим - или соберите команду и сражайтесь за выживание вместе. Собирайте оружие, уничтожайте ульи зомби, чтобы повысить уровень, и комбинируйте свою продвинутую подвижность паркура с жестокими боевыми навыками, чтобы обогнать, перехитрить и обыграть своих противников. Это все в одном - Dying Light: Bad Blood - быстро развивающаяся и кровавая онлайн-игра, в которой творчески сочетаются PvP и PvE-битвы, сохраняя при этом ядро культового геймплея Dying Light.
 
  • Убивайте зомби и уничтожайте их ульи, чтобы собрать образцы крови и повысить уровень своего персонажа. Поймайте других игроков, украдите их добычу и станьте единственным, кто покинет зону живым.
  • Если вы бежите ради своей жизни, гоняетесь за другими игроками или участвуете в гонке на эвакуационном вертолете, ваши навыки паркура дают вам преимущество над врагами.
  • Погрузитесь в пропитанную кровью битву FPP, известную из широко популярного Dying Light, теперь с большей тактической глубиной, новыми движениями и тоннами злобного оружия.
  • Добавьте элемент кооператива в вашу безжалостную борьбу за выживание. Объединитесь со своим партнером, координируйте свои атаки и следите за спиной друг друга, чтобы избавиться от других команд и эвакуироваться вместе.

Купить лицензионный ключ Dying Light: Bad Blood Founders Pack | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард.
11.10.2019 · Просмотров: 886
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att