Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ Don't Starve Together дешево и надежно за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас


 
Don't Starve Together - это автономное многопользовательское дополнение к бескомпромиссной игре на выживание в пустыне под названием Don't Starve. Теперь в том числе, A New Reign: Part 1 - первый эпизод из серии обновлений. Создан специально для многопользовательской игры A New Reign исследует мир Don't Starve, в то время когда Чарли захватил власть.
 
  • Don't Starve Together также включает в себя Reign of Giants - добавление новых персонажей, сезонов, существ, биомов и гигантских новых испытаний.
  • Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных существ, опасностей и сюрпризов. Собирайте ресурсы для создания предметов и структур, соответствующих вашему стилю выживания. Играйте по-своему, разгадывая тайны этой странной земли.
  • Сотрудничайте с друзьями в частной игре или рискуйте с незнакомыми людьми онлайн. Работайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях, или нанесите удар самостоятельно. 
  • Делайте все, что нужно, но самое главное, не умрите от голода.
  • Коллекционные карточки - за игру вам выпадут несколько коллекционных карточек, из которых вы сможете собрать значок игры для своего профиля Steam.

Купить лицензионный ключ Don't Starve Together дешево и надежно за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.

Купить Don't Starve Together

18.03.2019 · Просмотров: 567
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data