Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Deathgarden: BLOODHARVEST недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
В мрачном, антиутопическом будущем мир разделен. Лишь немногие, считающиеся достойными, получают доступ к Анклаву, роскошному безопасному убежищу, в то время как остальные прокляты до почти верной смерти в трущобах. Единственный способ получить право на лучшую жизнь и добраться до Анклава - это встретиться с охотником и поставить свою жизнь на карту в безжалостной кровавой игре.
 
  • Кровавый урожай - в этом стремительном тайтле на выживание один неостанавливаемый Охотник должен выследить и убить падальщиков, которые отчаянно пытаются вырваться из хватки своего мучителя. Ловкие падальщики должны украдкой исследовать Смертельный сад, надеясь собрать и доставить достаточно крови, чтобы открыть выходы и выбраться живыми.
  • Уникальные персонажи и игровые стили - каждый охотник и падальщик обладает уникальными способностями и настраиваемой выкладкой. Улучшайте своих персонажей и открывайте более высокие уровни прогрессии, тратя свои с трудом заработанные ресурсы и выполняя задания.
  • Безумный и брутальный геймплей - собирайте кровь от третьего лица или охотьтесь для убийств от первого лица. Игроки должны думать быстро и действовать быстро, если они хотят добиться успеха на арене. Охотники, единственная цель которых - выслеживать и убивать падальщиков, контролируют игровое поле, устанавливая динамические ловушки для своей добычи.

Купить лицензионный ключ Deathgarden: BLOODHARVEST недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
11.06.2019 · Просмотров: 467
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno