Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Dead by Daylight Deluxe Edition по акции со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
Deluxe Edition включает в себя базовую игру, официальный саундтрек, артбук и две маски для игры PAYDAY 2. 
Dead by Daylight это многопользовательская хоррор игра, в которой один игрок играет роль дикого маньяка, а остальные четыре игрока играют роль выживших, пытаясь спастись от убийцы и избежать быть пойманными, замученными и убитыми.
 
  • Выживайте вместе... или нет - выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет варьироваться в зависимости от того, работаете ли вы вместе в команде или вы занимаетесь этим в одиночку. Сможете ли вы перехитрить Убийцу и сбежать с его территории?
  • Где я? - каждый уровень генерируется процедурно, поэтому вы никогда не знаете, чего стоит ожидать. Случайные точки спавна означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, поскольку мир и его опасность меняются каждый раз, когда вы играете.
  • Праздник для убийц - Dead by Daylight привлекает маньяков со всех уголков мира хорроров. В роли Маньяка, вы можете играть за кого угодно - от мощного Слэшера до ужасных паранормальных существ. Ознакомьтесь с вашей территорией и овладейте уникальной силой каждого Маньяка, чтобы иметь возможность охотиться, ловить и убивать своих жертв.

Купить лицензионный ключ Dead by Daylight Deluxe Edition по акции со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
07.06.2019 · Просмотров: 475
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att