Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Dark Sector с большой скидкой со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
Dark Sector ввергает игроков в роль Хейдена Тенно, тайного оперативника, отправленного с опасной миссией в Ласрию, восточноевропейский город, находящийся на грани разорения и скрывающий смертельную тайну холодной войны. В разгар этой миссии Хейден подвергается нападению неизвестного врага и заражается вирусом техноцитов, жестоким биологическим оружием, которое превращает своих жертв в безумные машины для убийства.
 
  • Все новое, оригинальный экшен-шутер - на протяжении всей игры игроки будут свидетелями превращения Хейдена в нечто большее, чем он был, в то время, как он борется с тем, что вирус техноцитов захватывает его тело и влияет на его психику.
  • Эволюционные способности - Хейден получает невероятные сверхчеловеческие силы - включая смертоносный клинок, который он может вырастить из своей руки и использовать и бросать его со смертельной точностью. Хейден будет расти вместе с этими способностями по мере их развития и становиться все более сильным на протяжении всей игры.
  • Кинематографический и захватывающий опыт - благодаря отсутствию HUD, интуитивно понятного управления и виду от третьего лица все в Dark Sector разработано с целью обеспечения полного погружения игрока в игру.
  • Инновационный многопользовательский компонент - Dark Sector предлагает инновационный и захватывающий многопользовательский игровой процесс, который позволит игрокам использовать навыки, полученные в однопользовательской игре, чтобы добиться успеха в соревновательной среде.

Купить лицензионный ключ Dark Sector с большой скидкой со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
06.06.2019 · Просмотров: 496
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa