Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ Counter-Strike 1 Anthology дешево и надежно онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас


 
Купив данный ключ Вы получите набор легендарных игр от самих Valve!
 
  • Counter-Strike - сыграйте в онлайн игру № 1 в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне террористов в невероятно популярной командной игре. Станьте союзниками с товарищами по команде для выполнения стратегических миссий.
  • Day of Defeat - вступите в интенсивный бой команд Axis vs. Allied в Европейском театре военных действий. Возьмите на себя роль класса легкой/штурмовой/тяжелой пехоты, снайпера или пулеметчика, каждый из которых обладает уникальным арсеналом исторического оружия.
  • Deathmatch Classic -наслаждайтесь динамичной многопользовательской игрой с Deathmatch Classic (DMC). Дань уважения Valve работе id software, DMC предлагает игрокам захватить свои ракетные установки и проверить свои рефлексы в коллекции футуристических сеттингов.
  • Ricochet - футуристическая игра в жанре экшн, которая бросает вызов вашей ловкости, а также вашей миссии, Ricochet предлагает индивидуальные и командные матчи, сыгранные на различных футуристических боевых аренах.
  • Counter-Strike: Condition Zero - благодаря обширной кампании Tour of Duty, почти неограниченному количеству столкновений, обновлений и нового контента для отмеченной наградами многопользовательской игры Counter-Strike, а также более 12 бонусных одиночных миссий Counter-Strike: Condition Zero является потрясающим продолжением одиночного и многопользовательского контента.

Купить лицензионный ключ Counter-Strike 1 Anthology дешево и надежно онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.

Купить Counter-Strike 1 Anthology

25.03.2019 · Просмотров: 663
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the