Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 4: Final Assault недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви


 
Для игры на этих картах вам потребуется оригинальная игра Call of Duty: Modern Warfare 3. Приветствуя «Сезон контента Modern Warfare 3», четвертая и последняя коллекция DLC включает пять совершенно новых многопользовательских карт.
 
  • Списанные - кладбище гниющих океанских лайнеров породило не только трущобы местных жителей, но и многопользовательскую карту среднего размера, населенную удушающими точками. Обеспечивая идеальные условия для боя на береговой линии.
  • Вне берега - пойманным в ловушку на нефтяной вышке посреди океана, вам некуда идти, кроме как непосредственно на ваших врагов на этой новой многопользовательской карте с вертолетными площадками, подъемными кранами и бесчисленными насестами для снайперов, стремящихся выиграть соревнование. Мы упомянули, чтобы вы смотрели вниз, иначе вы можете упасть?
  • Ущелье - десятилетия спустя после того, как пожары обуглили этот забытый шахтерский город, каньон красной скалы приобретает новые оттенки красного цвета в виде карты для нескольких игроков среднего размера, на которой окружающие горы, шахты и навесы для снаряжения создают идеальные условия для боя.
  • Boardwalk - отправляйтесь на побережье Джерси в солнечный день многопользовательской битвы на набережной, в которой вы будете сражаться с врагами на пляже и сражаться за доминирование в аркаде, все еще находя время, чтобы перерезать линию на американских горках.

Купить лицензионный ключ Call of Duty: Modern Warfare 3 Collection 4: Final Assault недорого с гарантией за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
07.06.2019 · Просмотров: 594
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa