Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Breathedge на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард

Breathedge - это ироничная игра о выживании в космосе. Возьмите на себя роль простого парня, который просто несет пепел своего дедушки на галактические похороны и оказывается в центре всеобщего заговора.
 
  • Добро пожаловать в космос - массивный космический катафалк терпит крушение в глубоком космосе, оставляя место, заполненное мусором, гробами, мертвыми пассажирами и вами. Выживите в этой межзвездной свалке, раскройте глобальный заговор, спасите принцессу и не ломайте пальцы, нажимая на клавиатуру, путешествуя по миру (рекомендуется держать дисплей включенным для полного погружения).
  • Нашим предкам потребовалось много времени, чтобы развиться, потому что у них не было клейкой ленты. У вас это есть, и вы знаете, как его использовать. С помощью этого магического артефакта вы можете создавать огромное количество бесполезных предметов и выбрасывать их из шлюза! Есть также много полезных предметов, которые нужно создать, но будьте осторожны, так как это может привести к завершению игры.
  • Исправляйте и украшайте - когда все окружающие вас люди просто кружатся в вакууме, ничего не делая, кроме игры в мертвецов, различные инструменты и приспособления помогут вам стать худшим шумным соседом за всю историю. Создайте уникальную космическую станцию, обеспечьте ее кислородом и электричеством, установите все виды оборудования от солнечных батарей до фермы хомяков, и превратите ее в настоящую холостяцкую подкладку, наполнив ее мебелью, смешанной со всеми видами мусора.

Купить лицензионный ключ Breathedge на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард.
26.07.2019 · Просмотров: 810
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with