Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить лицензионный ключ BattleRush 2 дешево и надежно со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


 
BattleRush 2 - тематический шутер с открытым миром, посвященный Второй мировой войне, с элементами крафта, контролем зоны, транспортными средствами и множеством боев. Вы вживаетесь в роль советского или немецкого солдата, сражающегося на Восточном фронте. Ваши первые цели просты: поиск еды, воды и припасов и попытка остаться в живых. Тем не менее, вы также можете взять под свой контроль 25 квадратных километров местности и заявить о них, как о своей собственной территории!
 
  • Разрушайте и творите - окружающая среда разрушаема, поэтому любой дом, забор или сарай, стоящий у вас на пути, не должен подолгу стоять там. Однако, помимо уничтожения, вы можете создавать: строить бункеры, оборонительные орудия и многое другое.
  • Грузы транспортных средств - от грузовиков для перевозки дерева и камня до строительных проектов, танков и самоходных орудий - в вашем распоряжении множество транспортных средств. Участвуйте в танковых сражениях, поддерживайте успехи пехоты или просто развлекайтесь и быстро двигайтесь!
  • Борьба за контроль - объединяйтесь со своими союзниками и атакуйте позиции противника. Независимо от того, хотите ли вы преследовать их снайперским огнем или захватить их танками, игра полностью посвящена захватывающему бою Второй мировой войны.

Купить лицензионный ключ BattleRush 2 дешево и надежно со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
05.06.2019 · Просмотров: 464
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.