Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Battle For It All на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард


 
Battle For It All следует истории катастрофического бедствия. Мир и его экономика пострадали от массовых беспорядков и разрушений. Была запущена программа под названием BFIA («Битва за все»), чтобы противостоять 100 игрокам на испытательном полигоне на удаленном острове, заполненном животными, бандитами и, конечно, 99 другими выжившими, которых вы должны убить, чтобы выжить и получить приз в 10 000 BFIA (Битва за все очки) используемых в игре валютой.
 
  • Бесконечные настройки - зарабатывайте ящики каждый раз, когда ваш персонаж повышает уровень, играя. Используйте снаряжение, которое вы найдете в этих ящиках, чтобы настроить своего персонажа с более чем 329 уникальными насмешливыми эмоциями, косметическими предметами для персонажей и скидами оружия.
  • Соревнуйтесь как про - создатели разработали соревновательную систему, чтобы дать возможность самым активным и успешным игрокам зарабатывать на жизнь, просто играя в Last Man Standing, участвуя в сезонных и ежемесячных турнирах, а также в потоковом режиме Last Man Standing.
  • Оружие и модификации - вы не будете иметь недостатка в способах убить ваших конкурентов с более чем 30 видами оружия от пистолетов до СМГ, LMG, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и даже ракетной установки.

Купить лицензионный ключ Battle For It All на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард.
03.12.2019 · Просмотров: 732
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи