Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Aliens vs. Predator Collection с большой скидкой онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас


 
Предлагая легендарную войну между двумя из самых популярных персонажей научной фантастики для поклонников FPS, AvP приносит три выдающиеся одиночные кампании и предоставляет неисчислимые часы уникальной трехсторонней многопользовательской игры. Испытайте совершенно новый и захватывающий геймплей от первого лица, пока вы выживаете и охотитесь в смертельных джунглях и болотах, окружающих проклятую колонию проспекта Фрейи.
 
  • В роли морского пехотинца, вы испытаете клаустрофобный и ужасающий опыт, когда свет - ваш друг, но эго никогда не бывает достаточно. Тем не менее, Корпус морской пехоты Соединенных Штатов является последней линией обороны человечества, и поэтому они вооружены до зубов новейшими средствами взрывного и автоматического оружия.
  • В роли Хищника, вы будете вести преследование из тени и сверху, атлетически проходя через верхушки деревьев, чтобы устроить засаду на своих жертв. Несмотря на то, что вы оснащены множеством мощного, экзотического оружия и снаряжения для слежки, в конечном счете честь требует, чтобы вы приблизились и встретились с жертвой лицом к лицу.
  • Будучи самым смертоносным видом во вселенной, Чужой предлагает вам шанс сыграть в роли самого кошмара - монстра в темноте, кишащего бесчисленным множеством челюстей, как стальные ловушки, и когтями, как лезвиями.

Купить лицензионный ключ Aliens vs. Predator Collection с большой скидкой онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
 
21.05.2019 · Просмотров: 528
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno