Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт The Red Solstice с большой скидкой со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине


Если вы думаете, что у вас есть все, что нужно, чтобы выдержать натиск, отправляйтесь в космос! The Red Solstice - это тактическая игра на выживание в отряде, созданная в далеком будущем на Марсе, в которую можно играть в одиночку или с участием 8 игроков в многопользовательской онлайн-игре. Свободно перемещайтесь по огромным картам, выполняйте случайные задачи и справляйтесь с неожиданными событиями, которые держат вас на краю вашего кресла.
 
  • Возьмите на себя инициативу: используйте команды и устанавливайте путевые точки и цели для своих друзей, поскольку вы перехитрите и переиграйте свой путь через опустошенные места жительства Tharsis.
  • Играйте по-своему: с поддержкой совместной игры на 8 игроков играйте за один из 8 различных настраиваемых классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и особенностями.
  • Нечетные задания: справьтесь с натиском случайно сгенерированных событий всего за один час, чтобы оставить свой след. От защиты зон до снабжения - у вас всегда есть враг, которого нужно убить, и цели, которые нужно выполнить.
  • Зарабатывайте и учитесь: убивайте, чтобы заработать очки опыта и разблокировать новые способности и классы. Лечите союзников, устанавливайте башни, запускайте гранаты, устанавливайте ловушки и многое, многое другое.

Купить лицензионный аккаунт The Red Solstice с большой скидкой со счёта телефона МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 вы можете у нас в магазине.
16.01.2019 · Просмотров: 549
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa