Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт The Forest на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас


 
Будучи одиноким выжившим после авиакатастрофы, вы попадаете в таинственный лес и сражаетесь, чтобы выжить против общества людоедских мутантов. Стройте, исследуйте, выживайте в этом ужасающем симуляторе выживания от первого лица. Войдите в живой, дышащий мир, где каждое дерево и растение можно срубить. Под землей исследуйте обширную сеть пещер и подземных озер.
 
  • Вырубайте деревья, чтобы построить лагерь, или разожгите огонь, чтобы согреться. Собирайте пищу, чтобы не умереть от голода.
  • Постройте небольшое укрытие или большую крепость на берегу океана. Создавайте ловушки и оборону, чтобы сохранить безопасный периметр.
  • Исследуйте и стройте в течение дня. Защищайте свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Прячьтесь вечером или доведите бой прямо до врага.
  • Защитите себя от клана генетических врагов-мутантов, у которых есть убеждения, семьи, мораль и которые кажутся почти человеческими.
  • Используйте скрытность, чтобы уклоняться от врагов, или сражайтесь с ними напрямую с помощью грубого оружия, построенного из палок и камней.

Купить лицензионный аккаунт The Forest на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
18.01.2019 · Просмотров: 574
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa