Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Rust + Rocket League с игрой по низкой цене за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард


 
На данном аккаунте активированы две популярные онлайн-игры Rust и Rocket League. В каждой из них свои задачи и методы достижения этих задач, о них мы и поговорим.
 
  • Единственная цель в Rust - выжить. Для этого вам необходимо преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разведите огонь, постройте укрытие, убивайте животных для мяса. Защитите себя от других игроков и убейте их для мяса. Создавайте альянсы с другими игроками и формируйте целые города. Делайте все возможное, чтобы выжить.
  • Собирайте ресурсы и компоненты для крафта оружия, брони и других предметов, которые помогут вам выжить в этом недружелюбном мире.
  • Используйте всякого рода уловки, чтобы заманить в свои ловушки людей, освобождайте их или требуйте выкуп за их свободу.
  • В Rocket League футбол сталкивается с вождением в долгожданном продолжении любимой классической арены «Суперзвуковых акробатических боевых машин»!
  • Футуристическая экшн спортивная игра - Rocket League, оснащает вас прокачанными автомобилями, с помощью которых могут быть забиты невероятные голы или сделаны эпические сейвы на многочисленных, очень детализированных аренах. Используя продвинутую физическую систему для симуляции реалистичных взаимодействий, Rocket League опирается на массу и импульс, чтобы дать игрокам полное чувство интуитивного контроля в этом невероятном, высокооктановом переосмыслении футбола.

Купить лицензионный аккаунт Rust + Rocket League с игрой по низкой цене за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
07.03.2019 · Просмотров: 537
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno