Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Outland с большой скидкой за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас


 
В центре Баланса и Хаоса сейчас стоит один человек, усилия которого могут преодолеть древнюю пропасть или обречь мир на разрушение. Удостоенная наград студия Housemarque, создатель Super Stardust HD, объединилась с Ubisoft для создания амбициозного платформера, вдохновленного эпическими приключениями, такими как серия Prince of Persia. Приключения каждого игрока проведут его между светом и тьмой и заставят адаптироваться к постоянно меняющемуся миру.
 
  • Новый взгляд на хорошо известный жанр: объединяясь с Ubisoft (издателем, хорошо известным своими приключенческими хитами, такими как Prince of Persia и Assassin's Creed), Housemarque предлагает свежий игровой опыт, основанный на выборе игрока между двумя полярностями. Геймплей «Свет против тьмы» был вдохновлен классической аркадой Ikaruga.
  • Уникальная фирменная графика и аудио: создатели Super Stardust HD развивают новое погружение в таинственный и смертельный мир, вдохновленный мифологией майя.
  • Захватывающий саундтрек: саундтрек Outland составлен Ари Пулккиненом, признанным за его работу над отмеченным наградами проектом Trine.
  • Отмеченная наградами команда разработчиков: разработанная Housemarque (независимой финской студией), команду Outland возглавляет Аки Раула, известный своими работами над Max Payne, Super Stardust HD и другими.

Купить лицензионный аккаунт Outland с большой скидкой за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
23.01.2019 · Просмотров: 594
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I think the admin of this web page is really working hard in support of his site

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan