Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Half-Life 2: Episode Two | распродажа прямо сейчас | онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас


 
Half-Life 2: Episode Two - вторая из трилогии новых игр, созданных Valve, которая расширяет пользующуюся большим спросом Half-Life. В роли доктора Гордона Фримана, вас в последний раз видели у выхода из Города 17 с Аликс Вэнс, когда Цитадель вспыхнула среди бури неизвестных размеров. Во втором эпизоде ​​вы должны сразиться с силами Combine, пересекая Белый Лес, чтобы доставить важный информационный пакет, украденный из Цитадели, в анклав коллег-ученых сопротивления.
 
  • Episode Two дополняет отмеченный наградами геймплей Half-Life уникальным оружием, транспортными средствами и недавно появившимися существами.
  • Он показывает расширенную, открытую окружающую среду в лесах за пределами Города 17, в отличие от клаустрофобного, городского окружения руин Города 17, используемых в Первом эпизоде, особенно в его последних главах, хотя он заканчивается аналогично Первому эпизоду с сражением в фиксированной среде.
  • Глава Muscle Car очень напоминают главу Half-Life 2 - Highway 17. Второй эпизод длиннее первого, примерно на две трети длины Half-Life 2.

Купить лицензионный аккаунт Half-Life 2: Episode Two | распродажа прямо сейчас | онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
18.01.2019 · Просмотров: 540
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.