Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Friday the 13th: The Game на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане


 
Friday the 13th: The Game - хоррор игра от третьего лица, игра на выживание, в которой игроки играют роль подростков или впервые Джейсона Вурхиза. Вы и шесть других несчастных душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, пока самый известный убийца в мире выслеживает вас и жестоко убивает вас.
 
  • Лагерь Crystal Lake во всей красе! - отражая лагерь Crystal Lake из серии Friday the 13th, игроки постараются выжить не только в культовом Лагере Crystal Lake, но и в его окрестностях. Знаковые места из фильмов, такие как Higgins Haven, также послужат для преследования Джейсона и его жертв.
  • Ваша база данных Crystal Lake - Friday the 13th: The Game будет включать прогрессивную систему разблокировки, привязанную к вашей учетной записи. Чем дольше вы играете, тем больше вы будете открывать от настройки подростков до новых костюмов Джейсона Вурхиза, показанных в фильмах!
  • Будь добрым - каждый аспект Friday the 13th: The Game создается прямо из фильмов, которые вы знаете и любите. Разработчики тщательно создали этот мир, чтобы напомнить вам о всем, что вы помните про пятницу 13-е, вплоть до визуальной верности 80-х. Это именно то, как вы помните это.

Купить лицензионный аккаунт Friday the 13th: The Game на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у нас в магазине.
05.06.2019 · Просмотров: 515
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att