Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт DiRT 3 Complete Edition с игрой по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева можете у нас


 
Приготовьтесь к DiRT 3 Complete Edition, окончательной версии внедорожных гонок DiRT 3, которые теперь дополнены дополнительным контентом и расширены за счет интеграции с Steamworks, включая достижения, списки лидеров и Steam Cloud Saves.
 
  • Пакет ралли Монте-Карло - восемь захватывающих дух этапов ралли с впечатляющими подъемами, спусками и шпилями на заснеженных горных дорогах. Гоните через Альпы и покорите легендарный перевал Кол де Турини.
  • Пакет X Games Asia Track Pack - четыре новых маршрута, проложенных через две новые трассы в Сибуя, неоновом сердце центрального Токио, где под высокими небоскребами тянутся впечатляющие забрызганные грязью трассы ралликросса.
  • Пакет Power and Glory Car Pack - это пять автомобилей, в том числе BMW M3 Rally, Lancia Delta S4, Ford Focus ST Rallycross, Scion tC и Chevrolet Camaro SSX Concept, каждая из которых имеет целый ряд наклеек.
  • Пакет Mud and Guts Car Pack предлагает вам пять автомобилей, доступных для одиночной игры, многопользовательского режима онлайн и разделенного экрана. Участвуйте в гонках на Lancia Stratos, Peugeot 205 T16 Evo 2, Citroën C4 Rallycross, Saturn Sky и Ford Mustang GT, каждая из которых представлена с различными наклейками.

Купить лицензионный аккаунт DiRT 3 Complete Edition с игрой по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева можете у нас.
15.01.2019 · Просмотров: 628
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att