Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Battlefield Bad Company 2 на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
Battlefield: Bad Company 2 приносит отмеченный наградами игровой процесс Battlefield на передний план компьютерных игр с лучшими в своем классе автомобильными боями и неожиданными «моментами Battlefield». Новые транспортные средства, такие как ATV и транспортный вертолет, позволяют использовать совершенно новую многопользовательскую тактику на поле боя. С помощью системы Destruction 2.0 с поддержкой Frostbite вы можете разрушать целые здания и создавать собственные огневые точки, проделывая дыры в укрытии. Вы также можете соревноваться в командах из четырех игроков в двух режимах игры только для команды, сражаясь вместе, чтобы получить эксклюзивные награды и достижения.
 
  • Соберите отряд: соревнуйтесь как одинокий волк или соберитесь вместе в отряды из 4 человек до 32 игроков на нескольких режимах игры, включая совершенно новый Squad Rush!
  • Определение онлайновой войны: станьте хозяином суши, моря и воздуха на огромных полях сражений, предназначенных для широкой открытой войны на ранговых серверах.
  • Интенсивная одиночная кампания: присоединитесь к Bad Company в битве через смертельные джунгли, пустынные города и обширные арктические ландшафты в миссии по уничтожению Второй мировой войны.
  • Тактическое разрушение: создание новых огневых точек, уничтожение укрытия противника и разрушение целых зданий, полных вражеских солдат.

Купить лицензионный аккаунт Battlefield Bad Company 2 на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
22.01.2019 · Просмотров: 633
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa