Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ Tropico 5 - Steam Special Edition на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ


 
Вернитесь в отдаленную островную страну Тропико в следующем выпуске популярной серии « Симулятор Диктатора», получившей признание критиков. Расширьте правление своей династии с раннего колониального периода до конца 21-го века, столкнувшись с совершенно новым набором задач, включая передовую торговую механику, технологии и научные исследования, разведку и впервые в истории Tropico - кооперативный и соревновательный многопользовательский режим для 4 игроков.
 
  • Эпохи - начните свое правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, станьте диктатором во время холодной войны и продвиньте свою страну до современности и за ее пределами. С 19-го до 21-го века каждая эпоха несет свои собственные проблемы и возможности.
  • Династия - каждый член расширенной семьи El Presidente присутствует на острове и может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте в членов своей династии, чтобы открыть новые черты и превратить их в ваши самые ценные активы.
  • Исследуйте и обновляйте - развивайте свою страну, открывая для себя новые здания, технологии и ресурсы. Восстановите ваши старые здания в более эффективные современные здания.

Купить ключ Tropico 5 - Steam Special Edition на PC(ПК - домашний компьютер) в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ.
20.06.2019 · Просмотров: 541
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa