Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ Survivor Pass 3: Wild Card на PC(ПК - домашний компьютер) за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal вы можете у нас


 
Привнесите немного стиля на поле битвы с помощью Survivor Pass: Wild Card. От роскошных костюмов и коктейльных платьев прямо из шпионской пленки до прочных и модных современных нарядов, вы будете выглядеть превосходно, повышая уровень вашего пропуска! Но для возможности активации данного пропуска, Вы должны иметь саму игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.
 
  • Выполняйте миссии - разблокируйте скины на оружие с помощью новых Испытаний! Миссии Survivor Pass специально разработаны, чтобы помочь вам развить свои навыки, а для получения Pass XP вам нужно разблокировать свои награды. С новыми миссиями для начинающих и оптимизированными ежедневными и еженедельными миссиями зарабатывать XP и награды стало проще, чем когда-либо!
  • Поднимайте свой уровень - награда за каждый заработанный уровень! С Survivor Pass 3: Wild Card вы получаете отличные новые награды с каждым полученным уровнем. У вас будет 10 недель, чтобы завершить проход, но игроки, желающие сэкономить время, могут приобрести пакеты 5, 20 или 30 уровней непосредственно через игровой магазин.
  • Разблокируйте награды - более 60 новых предметов! Оденьтесь для убийтв с более чем 60 новыми предметами, которые можно заработать, повышая свой уровень Survivor Pass! Выглядите как обходительный шпион с нарядами из смокингов и коктейльных платьев или продемонстрируйте свою дикую сторону со скином Snow Leopard - M249!

Купить ключ Survivor Pass 3: Wild Card на PC(ПК - домашний компьютер) за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal вы можете у нас.
11.06.2019 · Просмотров: 497
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att