Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить ключ ShellShock Live по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине


 
ShellShock Live - стратегическая многопользовательская онлайновая артиллерийская игра, которая в настоящее время активно разрабатывается компанией kChamp Games.
 
  • Сражайтесь вместе со своими друзьями (или взорвите их... мы не будем вас судить!) - примите участие в насыщенной экшеном команде из 8 игроков. Тактический геймплей важен для победы, в то время как многочисленные различные танки, оружие, предметы, карты и стили игры делают каждый матч уникальным.
  • Слишком много оружия -это немного смешно. Разблокируйте, модернизируйте и освойте более 200 уникальных мощных видов оружия, от пугающей «Чайки» до вечно мощного «Мега-ядра». Самое приятное то, что разработчики создают и добавляют больше оружия ежедневно.
  • Обилие игровых режимов - Armored carnage должен через некоторое время состариться, верно? Нет. Уникальные игровые режимы сохраняют свежесть и дают вам возможность разрушать танки множеством способов.
  • Стань лучшим - зарабатывайте XP, чтобы повысить уровень и стать королем поля битвы. Играйте сквозь 100 уникальных рангов, каждый со своими наградами и разблокируемыми предметами. Глобальные списки лидеров и рейтинги держат все в остроте.

Купить ключ ShellShock Live по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.

Купить ShellShock Live

22.03.2019 · Просмотров: 652
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the