Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ Saints Row IV: Game of the Century Edition на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард


 
Президент США должен спасти Землю от повелителя инопланетян Zinyak, используя суперспособности и странное оружие в самой дикой когда-либо открытой игре мира. Включает в себя все доступные DLC! Эпическое завершение игры, которое изменило все правила! Святые прошли путь от сумасшедшего дома до Белого дома, но Земля была захвачена, и вы должны освободить мир от Повелителя Zinyak и его инопланетной империи. С новыми и старыми друзьями, суперспособностями и странным оружием вы должны спасти мир в самой дикой игре с открытым миром! И это издание даже включает в себя все доступные DLC!
 
  • Американская (лихорадочная) мечта - играйте в роли президента Соединенных Штатов в истории, охватывающей страны, пространство и время.
  • Super Hero-in-Chief - прыгайте по зданиям. Убивайте людей своим разумом. Бегайте через танки. Это одни из самых обыденных способностей, которыми вы будете обладать в своем стремлении остановить инопланетную угрозу, одержимую уничтожением Земли.
  • Инопланетные игрушки разрушения - управляйте внушительным набором инопланетных транспортных средств и оружия… ДЛЯ НАУКИ!
  • Настраиваемое оружие, настраиваемое веселье - вы настроили своего персонажа. Вы настроили свою одежду. Теперь вы можете дополнить внешний вид нашей новой системой настройки оружия. Превратите традиционное оружие в экзотическое!

Купить ключ Saints Row IV: Game of the Century Edition на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
14.06.2019 · Просмотров: 473
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I think your blog may be having internet browser compatibility problem

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in