Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ MORDHAU на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине


 
MORDHAU - это средневековая многопользовательский слешер от первого и третьего лица. Вступите в беспокойное поле битвы с участием до 64 игроков в качестве наемника в вымышленном, но реалистичном мире, где вы сможете испытать жестокий и насыщенный бой ближнего боя, который заставит вас всегда возвращаться снова и снова.
 
  • Массовые битвы - от небольших сражений до тотальной войны на 64 игрока в таких режимах, как Frontline и Battle Royale.
  • Совместная и оффлайн игра - сражайтесь с волнами врагов вместе с друзьями в кооперативном режиме Орды или отрабатывайте свои навыки в автономном режиме против ИИ.
  • Свободный бой в ближнем и дальнем бою - получите полный контроль над своим персонажем и атаками и разработайте свой уникальный стиль.
  • Глубокая настройка персонажа - слепите свое лицо, создавайте оружие из частей и подбирайте отдельные части брони, чтобы создать идеального воина.
  • Огромный арсенал оружия и снаряжения - устраняйте врагов с помощью меча, дождя стрел сверху или даже отсиживайтесь и стройте укрепления.
  • Сражайтесь где угодно - испытайте кавалерийские атаки, сражайтесь на лестницах и управляйте осадными орудиями, такими как катапульта и баллиста.
  • Правдоподобные бои - игра, в которой бои выглядят правдоподобно, ведь MORDHAU обеспечивает баланс между геймплеем и реализмом.

Купить ключ MORDHAU на PC(ПК - домашний компьютер) за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.
 
21.05.2019 · Просмотров: 430
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att