Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Купить ключ Guns of Icarus Alliance по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
«Guns of Icarus Alliance» - это расширенное и окончательное издание флагманского тайтла «Guns of Icarus Online», оригинальной боевой игры в стиле стимпанк «игрок-против-игрока». Альянс содержит весь контент из оригинального тайтла, но с добавлением опыта взаимодействия игрока и среды, продолжающейся войны между шестью элитными фракциями, борющимися за контроль над миром и разоренным машинами.
 
  • Максимальный опыт кооператива - игроки могут играть роли пилотов, стрелков и инженеров, работая вместе как единое целое, чтобы максимизировать эффективность своего дирижабля и владеть небом. Вам не скажут оставаться на месте и не умереть, пока ветераны сохраняют свои соотношения убийств и смертей.
  • Ваша команда против мира - возьмите свой дирижабль и экипаж и столкните их с огромным разнообразием контролируемых ИИ задач, включая миссии сопровождения, рейды на конвой, атаки на базы и многое другое.
  • ИИ, который учится - ИИ не потерпит поражения. Динамические учебные системы означают, что каждое сражение будет обучать ИИ, какую тактику вы используете, увеличивая сложность с каждым боем.
  • Экипаж ямы против экипажа - в дополнение к миссиям, контролируемым ИИ, экипажи дирижаблей могут также сражаться один на один с другими противниками, управляемыми людьми.
  • Каждое сражение имеет значение - соперничающие группировки постоянно сражаются с желаниями захватить и удержать территорию и контролировать жизненно важные ресурсы. Каждая победа и поражение повлияют на ход войны.

Купить ключ Guns of Icarus Alliance по акции за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал.
11.10.2019 · Просмотров: 804
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever