Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить ключ Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард


 
Тактический командный бой приходит во вселенную Fallout! Вы жалкий мусор. Вы можете родиться в грязи, но мы выковаем вас в сталь. Вы научитесь изгибаться, если нет, вы сломаетесь. В эти темные времена Братство - ваше Братство - это все, что стоит между разожженным пламенем цивилизации и воющей, излучаемой пустошью. Ваше оружие станет больше, чем вашими инструментами, они станут вашими друзьями. Вы будете использовать свои навыки, чтобы вдохновлять смиренных и защищать слабых... нравится им это или нет. Ваши товарищи по команде будут более дороги вам, чем ваши родственники, и для тех, кто выживет, будут честь, уважение и трофеи войны.
 
  • В отличие от двух предыдущих игр Fallout, в которых использовалась отдельная пошаговая система, и более поздних игр, в которых использовалась игровая система в реальном времени, боевые действия в Fallout Tactics работают иначе. В Fallout Tactics есть три режима боя: непрерывный пошаговый (CTB), индивидуальный пошаговый (ITB) и пошаговый отряд (STB).
  • В CTB каждый может действовать одновременно, и очки действия восстанавливаются со скоростью, основанной на показателе ловкости. ITB - система, используемая в оригинальных играх. STB является вариацией этого - каждый ход отдан отряду. Другие изменения включают в себя возможность менять позицию, модификаторы высоты и устанавливать сторожевые режимы, которые позволяют персонажам автоматически стрелять в CTB при встрече с врагом.

Купить ключ Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | распродажа прямо сейчас | за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
07.06.2019 · Просмотров: 496
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the